おかげさまで開設25周年10XMALEPOWER.ONLINE 創業祭
10XMALEPOWER.ONLINE
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
6491
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 8ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
●夜、入れておけば、翌朝水を流すだけで排水管がスッキリ。
RIDGID(リジッド) ダブルカッタ(75mm)T‐413 92520 1点
●排水管の中で発泡し効果が持続します。
RIDGID(リジッド) チェーンノッカ チェーンノッカ(超硬チップ) 64308 1個
●非塩素系錠剤です。
RIDGID(リジッド) ケーブル回収用オーガー(65mm)T‐407 92500 1点
★ヨードとは
アサダ(ASADA) ドレンクリーナ用 ブレードカッタ ?45mm R72171
【品名】
排水管用洗浄剤
ローデン ローポンプスーパープラス 580 x 195 x 160 mm R72070Y
アサダ(ASADA) ドレンクリーナ用 パンチカッタ ?55mm R72178
【用途】
台所・洗面台・浴室排水口のS字トラップ、便器の水たまり部などの洗浄
アサダ(ASADA) ドレンクリーナ用 マルチヘッド ?40mm 48621
カンツール バリュー・PONTA(ケース付き)VD-10+ VD-10PLUS
【液性】
【ふるさと納税】クリビオ パイプクリーナー4リットル
弱アルカリ性
カンツール バリュー・PONTA VD-10 1点
【使用量の目安】
1回の洗浄で1~3コ
※1週間に1回を目安に定期的に使用してください。
アサダ(ASADA) ドレンクリーナ用 ユニバーサル付ワイヤ ?10mm×7.7m DH304
【成分】
【送料無料】かんたん洗浄丸 泡でまるごと洗浄中 (30g×3包入)x60箱 小林製薬
【使用方法】
【注意】
RIDGID(リジッド) チェーンノッカ K-9-204 76ミリ 64328 1点
・効果持続期間は使用状況(水温・排水量)により多少異なります。
アサダ ドレンクリーナH75 バルブヘッド仕様 DH75B
・本品使用中に酸性および塩素などの薬剤はご使用にならないでください。
サラヤ 多酵素浸漬洗浄剤 低気泡弱アルカリ 4L8-5208-02
カンツール カンツール バリュー・ハンド VD50SZ 1個
・アレルギー体質の方はご使用にならないでください。
・お子さまの手の届かない所に保管してください。
RIDGID クロゼットオーガー K‐6P 56658 1台
・本品は排水管専用です。他の場所、他の用途には使用しないでください。
アサダ ドレンクリーナ用 ドロップヘッド付ワイヤ ?8mm×7.7m DH302